Можно ли данное обстоятельство считать неосновательным обогащением?

Договор автоматическе расторгнут. По условиям указанных в договоре. При этом осталась задолженность 50 т. Страх. Депозита. Деньги добровольно не возвращены. Вопрос: это не основательное обогащение?

, Василий, г. Москва
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый, Василий, Из
представленного Вами вопроса невозможно определить суть проблемы, а также
правоотношений между сторонами. Полагаю будет полезнее указать расширенный
вопрос с целью предоставления более подробной информации о сложившейся
ситуации. В случае, если Вы это сделаете, то я или кто-либо из сайта будет
иметь больше возможностей для предоставления квалифицированной помощи. Удачи.
Будут Вопросы? Обращайтесь.