Как узнать о причинах задолженности, если пришло смс об аресте средств?

Здравствуйте, мне пришло СМС об аресте средств и уже сняли некоторую сумму с карточки и ещё типо того осталось задолженность.я просто хочу узнать за что у меня такая

задолженность

, любовь, г. Казань
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь!

Если арестовали денежные средства, значит, в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Свою задолженность Вы можете проверить на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов по ссылкеhttps://fssprus.ru/iss/ip

Более подробную информацию сможете узнать у пристава, который непосредственно занимается Вашим делом (все данные также найдете на сайте ФССП).

Удачи Вам!