Что мне может грозить за покупку 5 грамм марихуаны?

Если при покупки взяли на месте купли продажи 5гр марихуаны, брал для себя лично, ранее привлекался по ст 228 ч. 3,судимость не погашена, что мне грозит

, Михаил, г. Москва
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Михаил. Всё это остаётся на усмотрение суда. Если вы характеризуетесь положительно с места работы, нигде ничего не нарушали, имеете постоянную «белую» работу, у Вас есть на иждивении дети, родители, беременная супруга, то вероятнее всего эти обстоятельства будут учтену при вынесении приговора. Остались еще вопросы? Обращайтесь в чат. Нужно составить документ? Я помогу и Я на отвечу на вопросы, но уже платно. В остальном желаю удачи