Какой оквэд подойдет как основной?

Добрый день,

Собираюсь открывать ООО (с основной системой налогообложения) которой будет принадлежать сайт, на котором будут регистрироваться поставщики строительных материалов, а клиенты смогут видеть их и заключать с ними сделки купли-продажи.

Какой ОКВЭД подойдет как основной?

72.6

72.4

74.13

74.14

74.8

?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Алексей, здравствуйте!

Стоит  указать основным 72.40 деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

А все остальные добавьте как дополнительные. Но имейте в виду, что с  04 июля этого года в форме на регистрацию необходимо указывать ОКВЭД до четвертого знака.

Удачи, Вам