Как мне посчитать или рассчитать до копейки сколько я буду ещё должен банку при увольнении?

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. В армии с сентября 2003г., В июне 2021г. собираюсь уволиться по окончанию контракта, к этому времени будет 20 лет льготной выслуги. Владею квартирой по военной ипотеке с 2009г. Знаю что при увольнении должен ещё банку остаток долга.

, Тамаз, г. Краснодар
Александр Подберезкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В Вашем случае, учитывая наличие у Вас в распоряжении запаса времени, для точного расчета рекомендую Вам в письменной форме обратиться к командованию войсковой части, органы (территориальные) жилищного обеспечения военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации (или иного органа власти, в котором Вы проходите военную службу), в ФГКУ «Росвоенипотека», а также в кредитное учреждение (банк).

Всего доброго!