Как мне правильно письменно обратиться к приставу?
Добрый день! Я не получаю алиментов с декабря 2018 г по настоящее время. Как мне правильно письменно обратиться к приставу что бы с должника взыскали накопившийся долг в полном объеме + пени. Может образец заявления есть. На устные мои заявление пристав просто звонит должнику спрашивает про выплаты, тот отвечает что не работает сейчас и на этом все.
Уважаемая Елена, я бы Вам рекомендовала обратиться с жалобой в порядке подчиненности к вышестоящему должностному лицу Службы судебных приставов (начальник отдела; главный судебный пристав) по факту бездействия судебного пристава-исполнителя и не принятия мер направленных на взыскание задолженности по алиментам.