Что иметь при себе для оформления доверенности?

Человек в другом городе должен забрать мои документы вместо меня по доверенности. Куда обращаться за нотариальной доверенностью? Сколько она готовится? Что иметь при себе для оформления доверенности?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Валерия Брушковская
Юрист, г. Москва

Добрый день, для оформления доверенности Вам необходимо обратиться к любому нотариуса, доверенность он делает при Вашем присутствии. Для оформления доверенности необходим Ваш паспорт и паспортные данные лица, на которое выдается доверенность.