Нужны ли в настоящее время специалисты в области юриспруденции?

Я поступила на юриста . Стоит ли это того? Как ты думаешь я тупая или наоборот ? Я не знааавааююююююююю

, Анна Быкова, г. Омск
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна, это очень хорошая и благородная профессия, если не нарушать закон, много работать и помогать людям. Плюс будете знать законы и в дальнейшем практику их применения, что не раз поможет Вам в жизни. Кроме того, если хорошо учиться и ходить на практику, совершенствоваться — несмотря на перенасыщенность рынка услуг хороший юрист найдет себе подходящую работу. Это вопрос не правовой. Статья 43 Конституции РФ дает нам право на образование, мы им пользуемся по усмотрению.