Возникнут ли у нас проблемы при расторжении договора?

Здравствуйте, обратились в агенство, подписали только то что бы они нашли нам квартиру, хотели заключить предварительный договор купли продажи, но нашли лучше квартиру, и отказываем подписывать, могут ли у нас быть проблемы

, алина, г. Москва
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день Алина!

Нужно читать сам договор, чтобы дать точный ответ. Обратитесь напрямую к юристам.

Мы занимаемся такими вопросами.