Наказание за езду без в/у будучи лишённым

Здравствуйте,меня остановили будучи лишённым в/у сдал в 2016 году срок лишения 18 месяцев,в базе срок лишения не закончился,что делать в такой ситуации?

, Игорь, г. Иркутск
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Игорь. Из представленного Вами вопроса невозможно

определить суть проблемы, а также правоотношений между сторонами. Полагаю будет
полезнее указать расширенный вопрос с целью предоставления более подробной
информации о сложившейся ситуации. В случае, если Вы это сделаете, то я или
кто-либо из сайта будет иметь больше возможностей для предоставления
квалифицированной помощи. Если Вы сдали права в 2016 году на 18 месяцев, то срок лишения должен быть закончен в 2018 году. База может висеть, надо доказать когда фактически закончился срок и оспорить то, что записано в базе. Остались вопросы обращайтесь в чат. Отвечу, но платно.