Взыскание долга по расписке

Здравствуйте , проблема вот в чём, уволили с работы , но на меня остался неоплаченный заказ наряд клиента, в общем его повесили на меня , заставили написать расписку , но в ней я указал не правильные данные паспорта, несет ли она юр. вес, и могут ли они с меня требовать сумму

, Павел, г. Иркутск
Юрий Вартанян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Конечно данная расписка будет считаться действительной, ведь помимо паспортных данных вы указываете свои Фамилию Имя Отчество, а также расписываетесь в ней, для суда хватит того, что направят запрос в УФМС о предоставлении действительных ваших паспортных данных, и провести почерковедческую экспертизу, еще и могут возникнуть вопросы почему вы намеренно указали неверные паспортные данные.

Юридический вес имеет, да по этой расписке они с вас могут требовать сумму указанную в расписке.