Как правильно составить иск в данной ситуации?
Добрый вечер. Защитила диплом, долгов по учебе не было, но из-за болезни не смогла присутствовать на вручении ( лежала в больнице). Когда пришла просить диплом, учебное заведение отказало, ссылаясь что у вас есть долги по учебе по предметам. Очевидно если были бы долги, то дотащить диплома не допустили бы. Ни диплом, ни аттестат они не отдали. Сказали если что-то не устраивает, то обращайтесь в суд. Подскажите как правильно написать иск и на кого именно писать его? Или может еще в какую-либо идти инстанцию?
, Елизавета, г. Ижевск
Вячеслав Грейть
Елизавета, здравствуйте!
Если мирно уладить этот вопрос не удалось, то нужно идти в суд с иском. Могу составить Вам иск (на возмездной основе). Обращайтесь в личные сообщения! Буду рад Вам помочь!