Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Расторжение брака, раздел имущества

Скажите пожалуйста каким нормативом руководствоваться при расторжении брака и разделе имущества, общее имущество автомобиль, как наложить обременение на автомобиль что бы бывший супруг не смог его продать

08 Октября 2013, 11:41, вопрос №249664 Анна, г. Кяхта
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 794 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Анна доброго дня.

    Раздел имущества при расторжении брака стоит производить в судебном порядке. Ссылку следует делать на ст. 34 СК РФ. при подаче иска о разделе совместно нажитого имущества следует подать ходатайство о применении обеспечительных мер в виде наложения ареста на имущество (укажите какое). 

    08 Октября 2013, 11:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats