В каком размере мне грозит штраф при повторном проезде на запрещающий сигнал?

Здравствуйте ! При повторном проезде на запрещающий сигнал светофора автомобилем ,принадлежащем юридическому лицу, какой штраф будет?

, Алексей, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, — влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.