Могут ли поставить на учет на бирже труда, если я сирота и у меня временная прописка?

Могут ли меня поставить на учёт биржи труда ,если я сирота и у меня временная прописка , постоянной нет

, нина, г. Ростов-на-Дону
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

здравствуйте,

Регистрация  на бирже труда может быть осуществлена по месту временной регистрации

2. Регистрации в целях поиска подходящей работы подлежат граждане независимо от места их жительства в Российской Федерации, а также пребывания на территории Российской Федерации.
Постановление Правительства РФ от 07.09.2012 N 891

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов воспользуйтесь моими услугами в чате. Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото. По правилам сайта, услуги в чате оказываются на платной основе.