Что можно сделать в моей ситуации?

Истец предоставил в суд неверный график платежей. С суммой больше чем была на самом деле. С разницей в 5000 руб. На каждый платёж. В связи с тем что пришлось менять персональные данные, не успел взять в банке правильный график. А свой был утерян . Что можно сделать?

, Андрей, г. Новосибирск
Юрий Вартанян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Так есть же кредитный договор в котором должны будут прописаны все существенные условия, сумма кредита, срок кредита, процентная ставка, вид платежей, да и в графике платежей который должен являться неотъемлемой частью договора должна быть ваша подпись.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Андрей! Запросите банковский ордер, подтверждающий зачисление кредитных средств на Ваш банковский счет. Дело выиграно. Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту». Готов оказать необходимое содействие в разрешении Вашего вопроса.