Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Возможно ли повторное получение выходного пособия детям-сиротам

Здравствуйте! Мне сейчас 24 года я и состою на полном государственном обеспечении. Раньше выплаты производились до 23 лет, но позже закон поменяли и выплаты производят до окончания учебного заведения. В этом году заканчиваю политехнический колледж (техникум). Ранее обучалась в профессиональном лицее (училище) и по его окончанию получала выходное пособие. Могу ли я рассчитывать на выходное пособие по окончанию техникума?

06 Ноября 2012, 16:39, вопрос №24958 Наталья, г. Новомосковск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Изменения закона, улучшающие положение гражданина, имеют обратную силу. Обращайтесь повторно за указанной выплатой, а если ответ будет отрицательным, обжалуйте его в суд. Имеете хорошие шансы на положительное решение суда по данному вопросу.

    06 Ноября 2012, 17:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats