Можно ли оформить дарственную без согласия супруга на имущество, купленное в браке?
Доброго времени суток! Подскажите как быть в сложившейся ситуации: я приобрела квартиру, оформила ее на мать на время, но не учла, что мать до сих пор состоит в браке с отцом, который вот уже 21 год с ней не живёт и больше половины этого времени был признан безвести пропавшим. Хочу продать квартиру, при купли-продаже спрашивается согласие у супругов , но если она переоформит квартиру на меня дарственной, оформится ли договор дарения без разрешения ее супруга?