Как законно снять арест с проданной доли недвижимости?

Здравствуйте! В феврале 2017 продала через нотариуса долю в квартире бывшему мужу. В росс реестр он документы не подал, а в марте 2017 у меня был суд, по которому был наложен арест на проданую долю (об этом я узнала только в 2019,когда сама стала уведомлять росс реестр о том, что доля мне уже не принадлежит). Как снять арест и не грозит ли мне чем либо это?

, Елена, г. Набережные Челны
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Арест  можно снять только при погашении  долга, в связи с которым и был наложен арест на долю

Елена
Клиент, г. Набережные Челны
А то, что арест наложен уже после продажи, разве ни на что не влияет?