Можно ли убрать запись с сайта ФССП, если есть справка об отсутствии долгов?

Добрый день, можно ли убрать запись с сайта ФССП по ст.46.ч1.п.4 если есть справка с налоговой что на данный момент долгов нет.

Уточнение от клиента

Дело прекращено в 2017г., в налоговой дали платежку я оплатила получается в 2019. Можно ли написать заявление чтоб убрали данные сайта… что данные на сегодняшний день не актуальны и долга нет?

Уточнение от клиента

Пристав посылает меня до 2020года ссылаясь фз

, Анна, г. Тольятти
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Запись в Банке данных будет удалена или изменена (в случае частичного погашения задолженности) в течение 3 – 7 дней с момента оплаты, так как денежные средства должны поступить на депозитный счет отдела судебных приставов, распределены, перечислены взыскателю.

Да, обратитетесь к своему судебному приставу.