304 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Страхование

Автострохование полиса осаго

здравствуйте.Подскажите пожалуйста можно ли расторгнуть договор автострахования что бы вернули деньги за страховку потому что дорого вышла и перейти в другую страховую компанию

10 Октября 2013, 23:25, вопрос №249538
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
59
ответов
18
отзывов
Общаться в чате
Правовой Эксперт, г. Москва

Добрый день!

Автострахование по ОСАГО заключается по тарифам установленным государством, соответственно в другой страховой компании стоимость страховки по ОСАГО будет идентичной при тех же условиях. Расторгнуть Договор Вы можете по причинам указанным в Законе об ОСАГО.

С уважением, Александр.

Правовой Эксперт.

14 Октября 2013, 16:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут