Как грамотно написать заявление на имя директора школы?
Добрый вечер, хочу перевести мою дочь в другую группу по информатике, от учителя мужчины у женщине, так как ей психологически легче воспринимать материал у учителя-женщины. Как грамотно написать э о в заявлении к директору школв
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Лев Цапп
Здравствуйте!
Подобные заявлени пишуться в свободной форме.
Образец можно найти в интернете или обратиться к специалисту (можно в соответствующем разделе данного сайта)