Как быть, если мед комиссия меня не допускает до работы?

Здравствуйте скажите пожалуйста на придприятии заработала много болячек сейчас не допускает комиссия до работы что делать как дальше жить?

, Саша, г. Балтийск
Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

Оспаривайте через суд отказ в допуске к работе, если есть на то основания, если нет — смените работу.

Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Очень жаль, что с Вами такое произошло. Вам необходимо найти новую работу.