Могу ли я требовать жилье не по очереди, а в законное время?

Здравствуйте! Я бы хотел узнать мне 17 лет, я на опеки и мне положена квартира в 18 лет. У меня есть бумага о тлм что я стою на лчереди, но очередь очень большая. Что я могу в этом случае сделать?

Могу ли я требовать жилье не по очереди а в законное время?

, Эдуард Анатольевич

Здравствуйте Эдуард,

У меня есть бумага о тлм что я стою на лчереди, но очередь очень большая. Что я могу в этом случае сделать?

Эдуард

Вы внеочередник? Если да, то напишите мне в чат, я подготовлю Вам документы и получите квартиру вовремя. Есть положительная судебная практика.

Если Вы в обще очереди, то придется ждать пока подойдет очередь.

С уважением, Виктория.