Могу ли я потребовать свои деньги обратно?

Мы заехали 1.09.условии ужасные+до море долеко,могу ли я потребывать свои деньги обратно?имею ли я права на это

, Лилия, г. Ростов-на-Дону
Александр Ибрагимов
Юрист, г. Дубна

Лилия, добрый день!

Отказаться всегда можно, если вам оказываются услуги ненадлежащего качества. Однако надо смотреть договор, который вы заключили на эти услуги.

Также имейте ввиду, что при расторжении договора у вас будет удержена стоимость фактически оказанных услуг.