Применение Федерального закона

По приговору районного суда (не в Москве) я был осужден к колонии общего режима.Часть срока я отсидел в СИЗО. 23.03.18 мне замена неотбытая часть срока на ограничение свободы.03.07.18 вышел №186- ФЗ "О внесении изменений в ст.72 УК РФ . 20.02.19 районный суд г. Москвы удовлетворил ходатайство надзирающего за мной органа и пересчитал срок нахождения в СИЗО , один день за полтора дня по приговору. Но инспекция не может пересчитать мне срок , т.к. в постановлении от 23.03.18 мне изменили и срок , и само наказание. Я обращался в районный суд того города . Было отказано . Причина - не их подсудность. Обращался в районный суд г. Москвы тоже самое. Вопрос - куда и на каких основаниях писать , чтобы пересчитали мой нынешний срок , чтобы инспекция могла применить закон .

, Константин, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
20.02.19 районный суд г. Москвы удовлетворил ходатайство надзирающего за мной органа и пересчитал срок нахождения в СИЗО, один день за полтора дня по приговору. Но инспекция не может пересчитать мне срок

Константин

Константин,

инспекция обязана руководствоваться судебным постановлением, в соответствии с которым Вам пересчитан срок.

Не совсем пойму, какого именно пересчёта Вы добиваетесь в данный момент?