Можно ли выписать человека из квартиры "в никуда"
Здравствуйте.
У человека сложилась ситуация. Умерли родители, а по завещанию родителей квартира, в которой жила их дочь (совершеннолетняя), переходит дальним родственникам.
Доли дочери в квартире нет, но она там прописана. Родственники собираются ее выписывать и выселять.
У человека нет другого жилья, денег на съем тоже нет, слишком маленькая зарплата. А без регистрации и эту работу потеряет и станет бездомной.
Скажите, ее действительно могут выселить даже несмотря на родство с составителями завещания?