Что делать, если бывшая жена постоянно меня унижает?

развелись 6 лет назад но бывшая жена пытается постоянно уколоть за любое действие. при этом имеет полное неуважение ко мне и вообще общается как быдло. Все что не в рамках закона я не совершаю. С ней я не ругаюсь! Каждое моё слово направленное к ней оборачивается с её стороны матом и истерикой.

, Антон, г. Екатеринбург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
развелись 6 лет назад но бывшая жена пытается постоянно уколоть за любое действие. при этом имеет полное неуважение ко мне и вообще общается как быдло. Все что не в рамках закона я не совершаю. С ней я не ругаюсь! Каждое

Антон

Антон,

сложившиеся между Вами отношения правовому регулированию не подлежат.

Вам следует просто игнорировать оскорбления во избежание того, чтобы провокация не перешла в нарушение закона с Вашей стороны.