Правомерно ли судебные приставы заблокировали счет, если прошло 7 лет?

Через 7 лет после закрытия кредита, судебные приставы заблокировали карту и написали что долг 6500р оплатить, что делать, чеков конечно же не осталось, говорят что оставались какие то копейки и с них за 7 лет накопилось

, денис, г. Пенза

Здравствуйте!

Ознакомьтесь с делом у приставов в приемное время.

Узнайте номер дела в суд, получите решение суда и тогда уже можно будет разобраться с вопросом.

Не знаю подробностей, сложно помочь.