Мои права, действия и последствия в данной ситуации

Здравствуйте, подскажите, пжл, стоит ли мне чего-то опасаться в сложившейся ситуации. Я выполняю вышивку на заказ. Я обычное физ.лицо, нигде и никак не оформлена, обычный любитель и разместила обьявление, что выполняю работу по вышивке крестиком на заказ. На мое объявление откликнулась одна женщина и попросила сделать ей вышивку. Мы никак юридически данное сотрудничество не фиксировали, никаких документов, соглашений и т.д не заключали, все наше сотрудничество было устным, заключалось в 2встречах, переписке в watsup и нескольких звонках. О сроках, стоимости и и.д. мы договаривались через watsup. Я выполнила работу в уговореный срок, дама вышивку оплатила, когда она за ней пришла, я озвучила, что ей нужно все проверить, все ли ее устраивает, чтобы потом никаких претензий не было, она претензий не озвучила и забрала работу. А сейчас прошло почти 2 месяца, я не знаю, что за это время она делала с этой вышивкой и как с ней обращалась, а она мне пишет, что показала мою работу каким-то там экспертам, они нашли в ней ошибки и недочеты, которые данную даму не устраивают и ,как она выражается, для нее неприемлемы. Сейчас, спустя 2 месяца, она требует возврата денег и грозит мне юридическим вмешательством. Я отказала в возврате, так как честно выполнила свою работу, клиентка работу забрала не выказав при этом никаких претензий по работе. Ее данный ответ не устроил и она грозит мне разбирательствами и т.д. Подскажите, пжл, кто прав в данной ситуации, грозят ли мне какие-то серьезные последствия или взыскания в данном случае, и стоит ли мне чего-то опасаться в данной ситуации? И каковы вообще мои действия?

, Анастасия, г. Рязань
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, здравствуйте!

Вы правы в данной ситуации. Не реагируйте на эту женщину. Ничего она с Вас не взыщет путем юридического вмешательства.

Успехов!