Что грозит гражданину за вскрытие склада в другой стране?

А что будет человеку если он другой стране вскрыл склад???????????????????????????????????????????????

, Тигран Громов

Тигран!

Есть общие принципы права, которые в той или иной степени применяются в разных странах — ответственность виновного лица определяется степенью общественной опасности содеянного им — одно дело просто вскрыть склад на спор, например, а другое дело — завладеть чужим имуществом, особенно каким-либо ценным. В любом случае всё определяют законы, действующие в конкретной стране, в РФ ответственность за уголовно наказуемое посягательство на чужую собственность определяется нормами Уголовного Кодекса РФ.

Всего доброго!