Ипотека в качестве первоначального взноса квартира

Добрый вечер. Хотим купить дом в ипотеку, можно ли квартиру находящуюся в собственности оформить как первоначальный взнос?

, Резида, г. Мелеуз
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Резида!

Относительно первоначального взноса по ипотеке Банки самостоятельно определяют условия его оплаты. Поэтому для более конкретного ответа на вопрос Вам необходимо обращатся в выбранный Вами Банк для уточнения условий.