После присвоения 3 группы инвалидности отказываются открывать больничный для лечения
Здравствуйте! Первичный листок нетрудоспособности с 7 сентября 2018 года. С 19 августа 2019 года первично присвоена 3 группа инвалидности. Листок нетрудоспособности соответственно закрыт. Лечение продолжается в стационарных условиях. Далее открывать листок нетрудоспособности врачи отказываются открывать, ссылаясь на инвалидность. Вопрос: правомерны ли отказывать мне в ЛН и будет ли он оплачиваться