Прописка и выписка из квартиры

я продала квартиру. Имею ли я право выписку из этой квартиры сделать в другом городе, куда я уезжаю?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Надежда. Прописки не существует. А сняться с регистрации вы можете одновременно с регистрацией по новому месту жительства.

Надежда
Клиент, г. Санкт-Петербург

а если мы продали квртиру, сами живем на съемном и ждем окончания строительства.куда вложили деньги. куда нам зарегистрироваться?