Могут ли признать сделку покупки у юр лица квартиры недействительной, если юр лицо - банкрот?
Здравствуйте! Купили квартиру у юридического лица инвестора,через три месяца на юр.лмцо падали на банкротства.Мы не знали что у них есть исполнительные производства по приставам. Но после продажи квартиры они не использовали эти деньги для пргашения долга.Очень переживаем что могут признать сделку недействительной.Цена у квартиры рыночная.
Пожалуйста!
Рад, что консультация была полезна! Если будут вопросы — обращайтесь!
С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов