Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Имеет ли право судебный пристав придти описывать имущество, если да, то при наличии каких документов

взяла кредит в 300000 рублей, год платила, потом какое-то время не платила. вскоре по решению суда начала выплачивать ежемесячно по 5000 рублей по настоящее время. Сейчас пришло постановление о том, что я обязана в 5-тидневный срок вернуть всю сумму, либо судебные приставы придут описывать имущество. Законно ли это?

08 Октября 2013, 02:31, вопрос №249304 Елена, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Топчиев Сергей

    Законно. И они имеют право не только описывать имущество, но и совершать другие исполнительные действия.

    08 Октября 2013, 07:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats