Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Срок для вынесения постановления

Здравствуйте!Я получил 1999г. часть наследства(денежные вклады).Через 11 лет нотариус вынес постановление о незаконном получении,т.к. не был зарегистрирован на момент смерти матери с ней в квартире.Законны ли его действия?И если определенные сроки для постановления о незаконности получения наследства(если есть-укажите кодекс и статью)???

10 Октября 2013, 20:08, вопрос №249298 Геннадий, г. Братск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Геннадий, вы для начала укажите постановление нотариуса, его содержание, основания, а также все обстоятельства.

    10 Октября 2013, 20:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats