Как нам правильно оформить данную процедуру?

Чтобы обжаловать решение мирового суда, мне нужно придти на почту и отправить от туда письмо? Оно должно быть какое-то специальное, или обычное? Как правильно делать такую процедуру?

, Арсений Баранов,
Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Вам нужно написать апелляционную жалобу. Апелляционная жалоба подается в вышестоящий суд через суд, принявший решение. Вы можете направить жалобу как почтовым отправлением, так и подав лично в суде. В жалобе должно содержаться наименование суда, куда подается, от кого подается жалоба. Указание на решение суда, которое обжалуется. Основания, по которым Вы считаете принятое решение незаконным и необоснованным, а также Ваши требования. Перечень прилагаемых документов.

Если у Вас остались вопросы, то Вы можете обратиться за более подробной консультацией по данному вопросу или по иному ко мне в чат. Также оказываю помощь в подготовке документов. Обращаю внимание, что консультирование в чате, а также подготовка документов осуществляется на платной основе.