Куда обратиться с жалобой на отель, где нас с семьей покусали клопы?

Проблема в турецком отеле,забронированном через букинг.ком. в отеле меня с семьей покусали клопы. Кровати просто кишат клопами. Видео есть.администрация в курсе ситуации,но продолжает продавать услуги своего отеля. Из букинга отписки. Отель отказался возвращать плату за проживание и возмещение морального ущерба. Куда обратиться с жалобой на отель?? Кто нибудь может заняться этим спором??

, Anastasia Torres, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, здравствуйте!

Если покупали в Турцию тур, то можно обратиться с иском к российскому туроператору. Могу составить исковое заявление Вам (на платной основе). Если бронирование было самостоятельным, то судиться нужно в Турции по турецким законам. Ищите юриста в Турции