Как быть, если у меня просрочен кредит в Сбербанке?
Просрочен кредит в Сбербанке,хотела договорился не хотят,а проценты идут что делать,куда обращаться?и могу ли я платить и потом эти деньги защитаються
, Екатерина Ваймерт,
Ольга Грек
Здравствуйте, Екатерина.
и могу ли я платить и потом эти деньги зачитаются
Да если вы будете платить, эти денежные средства будут засчитываться в счет погашение вашей задолженности, но долг все равно будет расти.
что делать, куда обращаться?
Для вас было бы лучшим вариантом это рефинансирование вашего кредита в другом банке, если ваш не идет к вам на встречу.
Каким либо образом обязать банк пойти к вам на встречу нельзя.