Может ли на наследство претендовать родственница, не указанная в завещании?
здравствуйте,у мамы умер дядя,оставил завещание,в котором дом и участок оставил ей,документы на собственность у него были,нотариус открыл наследственное дело.А недавно появилась внучка жены дедушки,она ему неродная, и хочет часть дома,жена дедушки умерла в 2011.имеет ли она право на долю в этом доме,если собственником был дед,и в завещании оставил все племяннице,кроме нее у него нет никого родных