8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приняли с 5 граммами гашиша, что делать?

Приняли с 5 граммами гашиша, что делать? Приняли когда был около дома, на весе отпечатки не только мои, сказать что я один или то что мы с другом курили?

, Егор Буянин, г. Нижний Ломов
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Егор! % граммов гашиша в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 01.10.2012 N 1002 (ред. от 09.08.2019) «Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации»,  составляют значительный размер, это часть 1 ст.228 УК РФ.

Если вы ранее не судимы, то как правило судьи выносят приговоры, не связанные с лишением свободы

0
0
0
0

Здравствуйте, Егор! Полностью согласна с коллегой в его позиции, однако не понимаю, зачем Вам говорить о том, что друг вместе с Вами употреблял наркотическое вещество. Вы хотите, чтобы у него тоже была судимость вместе с Вами. Что касается отпечатков, то наркотическое средство Вам кто-то же сбыл, Вы же не сами его изготовили, а также он прошел какой-то определенный к Вам путь, то есть отпечатки папиллярных линий пальцев на упаковке наркотического средства может быть кого угодно. Только Вам решать относительно того, будет ли судимость у Вашего друга.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, что делать если не возвращают деньги за обучение (курсы), курсы должны были начаться с января, в
Здравствуйте,что делать если не возвращают деньги за обучение (курсы),курсы должны были начаться с января,в итоге только в середине февраля предложили,я оформила возврат средств в конце февраля,деньги должны были вернуть в течении 10 дней,так и не вернули,что делать?
, вопрос №4075712, Дарья, г. Кисловодск
Административное право
Написанно, что оправится всем моим контактам, закрытт не получается, что делать?
Лазила по прон сайтам. Прилетело это. Написанно, что оправится всем моим контактам, закрытт не получается, что делать?
, вопрос №4075313, Лера, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, ремонтировал машину в автосервисе, есть подозрение что ремонт вообще не делали, как с этим бороться и что делать?
Здравствуйте, ремонтировал машину в автосервисе, есть подозрение что ремонт вообще не делали, как с этим бороться и что делать?
, вопрос №4074337, Никита, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
В целом что делать в такой ситуации?
такая ситуация. работаю в глобусе продавцом-кассиром, решила уволиться, написала заявление на 8 апреля, так как сказали, что надо отработать 3 дня (2 из которых были мои выходные). сегодня не вышла на работу, не смогла встать после «бурной» ночи. написала руководству, ответили, что я мол в очередной раз их подвожу. стоит ли мне брать больничный за этот день? и не смогут ли меня уволить по статье за 1 прогул, если заявление на увольнение от моего лица уже заполнено и лежит подписанное в отделе персонала? и еще один вопрос: если они узнают что я открыла больничный лист, а увольнение рассчитано на 8 число, имеют ли право переписать заявление до закрытия листа? в целом что делать в такой ситуации?
, вопрос №4074184, дарья, г. Иркутск
686 ₽
Административное право
Дверь не открыла, боюсь, что снова придут и я что-то не то скажу, что делать?
Соседка вызвала участкового за курение, вчера приходила полиция. Что делать в такой ситуации? Что им говорить? Дверь не открыла, боюсь, что снова придут и я что-то не то скажу, что делать?? Помогите как можно скорее пожалуйста, я вся изнервничалась
, вопрос №4074148, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 31.08.2019