Могу ли я получить права в Калуге, если сдал все экзамены в Москве, но не успел получить их?

Сдал на права все экзамены в Москве. Но не успел получить их там и хотелось бы получить в Калуге. Возможно ли это и какие документы нужно иметь с собой для этого?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте. С этим вопросом Вам лучше обратиться в гибдд калуги, можно через их сайт либо по телефону.