Пришло письмо из кадастра о прекращении наложения запрета на имущество, что это значит?

Добрый день! Подскажите пожалуйста пришло письмо из кадастра о прекращении наложения запрета на имущество. Что это значит?

, Елена Подопригора, г. Краснодар
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Раньше на ваше имущество был наложен арест; либо судебный, либо судебными приставами, либо по уголовному делу. Сейчас арест снят. Радуйтесь этому. Если вы не знаете об этом аресте, то может он налагался, когда собственником вашего имущества был еще старый хозяин. Вам повезло.