Что делать, если МФО подала на меня в суд без уведомления и у меня арестовали авто и удерживают половину зарплаты?

Здравствуйте я Александр подскажите пожалуйста .на меня МФК подало в суд по долгу без како го бы уведомление арестовали зарплату 50проц и арестовали мою машину что мне делать?за ранее спасибо.

, Алеесандр, г. Москва