Как оформить временную прописку в коммунальной квартире без согласия всех собственников?
Здравствуйте, мне нужно оформить временную регистрацию, я живу в комнате собственника в коммунальной квартире. В интернете прочитала, что с недавнего времени можно оформить временную регистрацию без согласия всех собственников, достаточно лишь согласия собственника комнаты, в которой я проживаю. В мфц нам отказали, сказав привести всех собственников или нотариально заверенное согласие. Всех собирать и идти в мфц очень проблематично, а нотариус дорого. Подскажите пожалуйста, действительно ли мы не можем оформить все вдвоём с собственником?