Невеста будучи беременной ушла от меня, чем мне это грозит?

Добрый день. Невеста будучи беременна ушла от меня ,чем мне это грозит?помимо выплат ежемесячных. И как я могу обойти это все

, Александр Ветров, г. Москва

Здравствуйте

Невеста будучи беременна ушла от меня, чем мне это грозит?

ничем вам это не грозит. Судя по вашему вопросу, брак между вами не был зарегистрирован. В такой ситуации вам придется лишь платить алименты после рождения ребенка

СК РФ Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.