Невеста будучи беременной ушла от меня, чем мне это грозит?
Добрый день. Невеста будучи беременна ушла от меня ,чем мне это грозит?помимо выплат ежемесячных. И как я могу обойти это все
, Александр Ветров, г. Москва
Здравствуйте
Невеста будучи беременна ушла от меня, чем мне это грозит?
ничем вам это не грозит. Судя по вашему вопросу, брак между вами не был зарегистрирован. В такой ситуации вам придется лишь платить алименты после рождения ребенка
СК РФ Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.