Как подтвердить получение и отправку 10 посылок по почте?

Здравствуйте, на меня написали заявления и мне попросили принести чеки, какие то бумаги и получении посылок и бумаги по отправке посылок. Всего я получил 10 и отправил 10. Мошенник предложил поработать складом мне и я согласился, оказалось, что он не покупал товар, а заказывал через гаранта, но все равно не оплачивал товар. В итоге он написал кому отправить все вещи и я их отправил и на меня написали заявления и теперь ведётся разбирательство. Что я могу взять на почте и можно ли это сделать на любой почте или только там, где отравлял?

, миша, г. Липецк

Вам надо вспомнить на кокой почте, что и куда отправляли. Надо, чтобы полиция сделала запросы на почту. Когда полиция выяснит, что вы все, что получили, то все и отправили, с вас снимут всякие подозрения. Вам надо выяснить номера ваших квитанций, которые вы получили при отправке посылок. А в инете по номеру квитанции можно будет и проследить куда ушла посылка.