Мне вменяет 5 прогулов работодатель. Каков порядок вынесения прогула
Мне вменяет 5 прогулов работодатель. Каков порядок вынесения прогула?
Описание всей сложившейся ситуации я изложила в предыдущем своем вопросе по поводу не предоставления переноса отпуска в связи с больничным.
- IMG_20190829_172830.jpg
- IMG_20190829_172735.jpg
- IMG_20190829_172751.jpg
, Татьяна, г. Москва
Алексей Степанов
Добрый день, Татьяна,
Прогул оформляется актом в свободной форме, так как унифицированной формы нет. В акте должны содержаться информация о должности и ФИО сотрудника, время его фактического отсутствия на рабочем месте, а также ФИО и подписи сотрудников, зафиксировавших прогул, и время фиксирования события. На практике акт подписывается тремя сотрудниками.
Таким образом изначально должны быть определенные доказательства прогула.