Возврат товара ненадлежащего качества, консультация по одному закону
Добрый день, отдавал в ремонт ipad и он у них находился в течении 14 дней, потом я его забрал и отнес в магазин с такой же проблемой, так-как в сервисе не нашли проблему. В магазине он находится 10 дней и я прочитал, что "Если в ходе устранения недостатков товара, его дальнейшее использование на протяжении каждого года, на который распространяется гарантийный срок, невозможно. И в совокупности этот срок составляет более 30 дней.", то если если он будет находится в магазине еще 6 дней, я могу требовать возврат по этому пункту закона?